X

TABELA

1º FASE

Califórnia

1° Rodada - Grupo 6

27/08/2023 CAIC 09:00

2

X

1

São Roque

Sarinha

1° Rodada - Grupo 2

27/08/2023 CAIC 11:00

3

X

2

Novo São Caetano

Ceplac

2° Rodada - Grupo 1

10/09/2023 CEPLAC 08:15

3

X

0

Banco Raso

Santa Catarina

2° Rodada - Grupo 10

10/09/2023 ESTÁDIO 08:15

0

X

1

Odilon

São Pedro

2° Rodada - Grupo 4

10/09/2023 SÃO PEDRO 09:00

2

X

1

Ribeirão Seco

Santo Antonio

2° Rodada - Grupo 10

10/09/2023 ESTÁDIO 10:15

1

X

0

Bananeira

Mangabinha

2° Rodada - Grupo 1

10/09/2023 CEPLAC 10:15

1

X

0

Jaçanã

Nova Mangabinha

2° Rodada - Grupo 9

10/09/2023 ESTÁDIO 12:15

1

X

1

Vale do Sol

Nova Califórnia

3° Rodada - Grupo 6

17/09/2023 PQ. BOA VISTA 08:15

0

X

1

São Roque

São José

3° Rodada - Grupo 11

17/09/2023 RUA DE PALHA 08:15

1

X

0

Sinval Palmeira

Vida Nova

3° Rodada - Grupo 7

17/09/2023 SANTA INÊS 08:15

2

X

4

Antique

São Lourenço

3° Rodada - Grupo 8

17/09/2023 SÃO LOURENÇO 09:00

1

X

1

Nossa Sra das Graças

Roça do Povo

3° Rodada - Grupo 12

17/09/2023 ROÇA DO POVO 09:00

0

X

1

Jubiabá

Rua de Palha

3° Rodada - Grupo 11

17/09/2023 RUA DE PALHA 10:15

3

X

1

Jorge Amado

Parque Boa Vista

3° Rodada - Grupo 5

17/09/2023 PQ. BOA VISTA 10:15

3

X

3

Fátima

Santa Inês

3° Rodada - Grupo 7

17/09/2023 SANTA INÊS 10:15

1

X

0

Monte Cristo

Ceplac

4° Rodada - Grupo 1

24/09/2023 CEPLAC 08:15

1

X

0

Jaçanã

Bananeira

4° Rodada - Grupo 10

24/09/2023 ESTÁDIO 08:15

2

X

2

Odilon

Daniel Gomes

2° Rodada - Grupo 3

24/09/2023 DANIEL GOMES 09:00

7

X

1

Novo Fonseca

Vila Anália

4° Rodada - Grupo 2

24/09/2023 CAIC 09:00

0

X

4

Sarinha

Banco Raso

4° Rodada - Grupo 1

24/09/2023 CEPLAC 10:15

1

X

4

Mangabinha

Santa Catarina

4° Rodada - Grupo 10

24/09/2023 ESTÁDIO 10:15

1

X

2

Santo Antonio

Lomanto

4° Rodada - Grupo 9

24/09/2023 ESTÁDIO 12:15

1

X

1

Zizo

Monte Cristo

5° Rodada - Grupo 7

01/10/2023 SANTA INÊS 08:15

0

X

3

Vida Nova

Zizo

5° Rodada - Grupo 9

01/10/2023 ESTÁDIO 08:15

1

X

1

Vale do Sol

Nossa Sra das Graças

5° Rodada - Grupo 8

01/10/2023 SÃO LOURENÇO 09:00

0

X

2

Novo Horizonte

Ferradas

5° Rodada - Grupo 12

01/10/2023 FERRADAS 09:00

2

X

0

Jubiabá

Fátima

5° Rodada - Grupo 5

01/10/2023 PQ. BOA VISTA 09:00

2

X

1

Alto Boa Vista

Nova Mangabinha

5° Rodada - Grupo 9

01/10/2023 ESTÁDIO 10:15

1

X

1

Lomanto

Antique

5° Rodada - Grupo 7

01/10/2023 SANTA INÊS 10:15

0

X

2

Santa Inês

Novo Fonseca

4° Rodada - Grupo 3

01/10/2023 DANIEL GOMES 12:00

0

X

1

Maria Pinheiro

São José

6° Rodada - Grupo 11

08/10/2023 RUA DE PALHA 08:00

1

X

3

Jorge Amado

Bananeira

6° Rodada - Grupo 10

08/10/2023 ESTÁDIO 08:00

4

X

3

Santa Catarina

Alto Boa Vista

6° Rodada - Grupo 5

08/10/2023 PQ. BOA VISTA 08:15

0

X

4

Parque Boa Vista

Ribeirão Seco

6° Rodada - Grupo 4

08/10/2023 RIBEIRÃO SECO 09:00

1

X

2

Conceição

Maria Pinheiro

6° Rodada - Grupo 3

08/10/2023 DANIEL GOMES 09:00

1

X

0

Daniel Gomes

Santo Antonio

6° Rodada - Grupo 10

08/10/2023 ESTÁDIO 10:00

0

X

1

Odilon

Rua de Palha

6° Rodada - Grupo 11

08/10/2023 RUA DE PALHA 10:00

5

X

0

Sinval Palmeira

Califórnia

6° Rodada - Grupo 6

08/10/2023 PQ. BOA VISTA 10:15

3

X

2

Nova Califórnia

Lomanto

7° Rodada - Grupo 9

12/10/2023 ESTÁDIO 08:00

1

X

0

Vale do Sol

Novo São Caetano

7° Rodada - Grupo 2

12/10/2023 CAIC 09:00

1

X

1

Vila Anália

Ceplac

7° Rodada - Grupo 1

12/10/2023 CEPLAC 09:00

0

X

2

Mangabinha

Conceição

7° Rodada - Grupo 4

12/10/2023 SÃO PEDRO 10:00

1

X

3

São Pedro

Zizo

7° Rodada - Grupo 9

12/10/2023 ESTÁDIO 10:00

2

X

1

Nova Mangabinha

Antique

8° Rodada - Grupo 7

15/10/2023 SANTA INÊS 08:00

3

X

0

Monte Cristo

Sinval Palmeira

8° Rodada - Grupo 11

15/10/2023 RUA DE PALHA 08:15

0

X

4

Jorge Amado

Novo Horizonte

8° Rodada - Grupo 8

15/10/2023 SÃO LOURENÇO 09:00

0

X

1

São Lourenço

Roça do Povo

8° Rodada - Grupo 12

15/10/2023 FERRADAS 10:00

0

X

6

Ferradas

Vida Nova

8° Rodada - Grupo 7

15/10/2023 SANTA INÊS 10:00

3

X

5

Santa Inês

Rua de Palha

8° Rodada - Grupo 11

15/10/2023 RUA DE PALHA 10:15

1

X

1

São José

2º FASE

São Roque

Jogo de Ida

22/10/2023 ESTÁDIO 08:00

0

X

2

Parque Boa Vista

Conceição

Jogo de Ida

22/10/2023 CAIC 08:30

5

X

0

Maria Pinheiro

Jubiabá

Jogo de Ida

22/10/2023 FERRADAS 09:00

0

X

5

Rua de Palha

Jorge Amado

Jogo de Ida

22/10/2023 RUA DE PALHA 09:00

0

X

2

Ferradas

Fátima

Jogo de Ida

22/10/2023 ESTÁDIO 10:00

0

X

2

Califórnia

Novo São Caetano

Jogo de Ida

22/10/2023 CAIC 10:30

1

X

6

Mangabinha

Daniel Gomes

Jogo de Ida

29/10/2023 ESTÁDIO 08:00

3

X

5

São Pedro

Antique

Jogo de Ida

29/10/2023 SANTA INÊS 09:00

1

X

0

São Lourenço

Novo Horizonte

Jogo de Ida

29/10/2023 SÃO LOURENÇO 09:00

1

X

2

Santa Inês

Ceplac

Jogo de Ida

29/10/2023 CEPLAC 09:00

1

X

1

Sarinha

Lomanto

Jogo de Ida

29/10/2023 ESTÁDIO 10:00

1

X

2

Odilon

Santo Antonio

Jogo de Ida

29/10/2023 ESTÁDIO 12:00

0

X

0

Zizo

Califórnia

Jogo de Volta

02/11/2023 ESTÁDIO 08:00

3

X

1

Fátima

Ferradas

Jogo de Volta

02/11/2023 FERRADAS 09:30

2

X

1

Jorge Amado

Mangabinha

Jogo de Volta

02/11/2023 CAIC 09:30

4

X

0

Novo São Caetano

Rua de Palha

Jogo de Volta

02/11/2023 RUA DE PALHA 09:30

4

X

0

Jubiabá

Parque Boa Vista

Jogo de Volta

02/11/2023 ESTÁDIO 10:00

1

X

1

São Roque

Maria Pinheiro

Jogo de Volta

02/11/2023 ESTÁDIO 12:00

3

X

3

Conceição

Zizo

Jogo de Volta

05/11/2023 ESTÁDIO 08:00

0

X

0

Santo Antonio

São Lourenço

Jogo de Volta

05/11/2023 SÃO LOURENÇO 09:00

1

X

0

Antique

Sarinha

Jogo de Volta

05/11/2023 CAIC 09:00

4

X

1

Ceplac

Santa Inês

Jogo de Volta

05/11/2023 SANTA INÊS 09:00

2

X

2

Novo Horizonte

São Pedro

Jogo de Volta

05/11/2023 ESTÁDIO 10:00

1

X

0

Daniel Gomes

Odilon

Jogo de Volta

05/11/2023 ESTÁDIO 12:00

0

X

3

Lomanto

OITAVAS DE FINAL

Novo Horizonte

Oitavas de Final

12/11/2023 CAIC 08:00

0

X

1

Conceição

Parque Boa Vista

Oitavas de Final

12/11/2023 ESTÁDIO 08:00

1

X

0

Sarinha

Santo Antonio

Oitavas de Final

12/11/2023 ESTÁDIO 10:00

1

X

1

São Lourenço

Lomanto

Oitavas de Final

12/11/2023 FERRADAS 10:00

0

X

0

Zizo

Rua de Palha

Oitavas de Final

12/11/2023 CAIC 10:00

0

X

1

Ferradas

Santa Inês

Oitavas de Final

12/11/2023 ESTÁDIO 12:00

1

X

1

São Pedro

Mangabinha

Oitavas de Final

12/11/2023 CAIC 12:00

3

X

6

Califórnia

Odilon

Oitavas de Final

12/11/2023 FERRADAS 12:00

0

X

0

Antique

QUARTAS DE FINAL

Califórnia

Quartas de Final

15/11/2023 ESTÁDIO 08:00

3

X

1

Lomanto

Ferradas

Quartas de Final

15/11/2023 CAIC 08:00

4

X

1

Odilon

Parque Boa Vista

Quartas de Final

15/11/2023 CAIC 10:00

0

X

0

São Lourenço

Santa Inês

Quartas de Final

15/11/2023 ESTÁDIO 10:00

0

X

0

Conceição

SEMIFINAL

São Lourenço

Semifinal

19/11/2023 ESTÁDIO 08:00

0

X

2

Ferradas

Santa Inês

Semifinal

19/11/2023 ESTÁDIO 10:00

1

X

1

Califórnia

FINAL

Califórnia

Final

26/11/2023 ESTÁDIO 09:00

0

X

0

PÊNALTIS

4 - 2

Ferradas